SeoInt - Интеллектуальная система рекламы и заработка.
Категории раздела
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 32
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июнь » 7 » Как заработать на бирже статей Лиекс?
13:27
Как заработать на бирже статей Лиекс?


Многие начинающие( да и не только начинающие вебмастера) задаются вопросом:

- Как заработать на нулевом сайте? Но некоторые включая и меня нашли решение этому вопросу. Наберите в поисковую строку фразу «купить сайт ucoz» и вы увидите как много желающих это сделать. Связано это с тем, что многие не хотят тратить время силы на создание и раскрутку сайта. Зачем когда можно просто поставить сайт на биржу статей и просто снимать сливки. В качестве такой биржы безусловно лидирует Лиекс. На этой бирже принимаются сайты на таких хостингах как ucoz, narod и т.д. Причем можно и снулевыми Тиц и PR.

Суть работы заключается в следующем: для начала регистрируемся на самой бирже лиекс как вебмастер. Тут Вы можете прочитать небольшое руководство по настройке биржи, далее создаем сайт в системе ucoz, оптимизируем его (большинство сео'шников считает что лучше оптимизировать под вч запросы, под нч и сч с помощью статей, подробнее в разделе SEO). С первого взгляда ничего сложного, на практике все иначе, с регистрацией проблем возникнуть не должно, проблемы могут возникнуть при создании сайта (если у Вас нет опыта), создавать будем на ucoz это один из самых простых конструкторов.

Залогом хорошего заработка на бирже статей является цена, что бы повысить цену размещения статьи, нужно прикрепить к сайту домен второго уровня, можно добавить сайт и с доменом третьего, но статьи на нем размещать никто не будет(пройденный этап). Пару недель сайт будет находиться в карантине, т.е. защищен от индексирования поисковыми системами, за это время Вы должны наполнить сайт контентом (содержанием), пишите его сами, делайте сайт полезным для людей, не менее 40 страниц, после того как он проиндексируется, добавляем сайт на биржу, а на сайт добавляем свои статьи через биржу. Уже после проверки сайта модератором биржи, вы сможете определить категорию сайта. Ведь самая лучшая категория для заработка, стандарт, траст-это вообще отлично! Разместив статьи вы конечно можете добавить их в социальные закладки.

Площадки со 100% индексацией в большом почете и вы сможет достаточно быстро начать зарабатывать на своих площадках.

Категория: Заработок | Просмотров: 699 | Добавил: saha1995412 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]